ЦИК обработала 100% протоколов. Список победителей одномандатных избирательных округах

CIK obrabotala 100% protokolov. Spisok pobeditelej odnomandatnyh izbiratel'nyh okrugah

26 июля 2019 Центральная избирательная комиссия закончила подсчет голосов. Смотрите итоги ниже:

Вінницька область

11 округ ПАШКОВСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 26,63%
12 округ ДРАБОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 33,23% 
13 округ ЮРЧИШИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 36,41% 
14 округ БОРЗОВА ИРИНА НАУМОВНА 30,10%
15 округ БИЛОЗИР ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА 35,87% 
16 округ ВАЦАК ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 32,66%

17 округ КУЧЕР НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 34,97% 
18 округ МЕЙДИЧ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ 30,62%

Волынская область

19 округ ГУЗЬ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 59,70% 
20 округ РУБЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 42,15% 
21 округ ИВАХИВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 44,89% 
22 округ ПАЛИЦА ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 37,18% 
23 округ КОНСТАНКЕВИЧ ИРИНА МИРОСЛАВНА 48,94%

Днепропетровская область

24 округ КИСИЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДАВЫДОВИЧ 59,36% 
25 округ БУЖАНСКИЙ МАКСИМ АРКАДИЕВИЧ 28,21% 
26 округ НЕСТЕРЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 37,83% 
27 округ МЕДЯНИК ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ 43,79% 
28 округ МИСЯГИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 55,40%
29 округ ДЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 54,70% 
30 округ ЛИМЧАН АННА ВАСИЛЬЕВНА 47,79% 
31 округ ЗАХАРЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 56,25% 
32 округ КРИВОРУЧКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 55,37% 
33 округ КОРЯВЧЕНКОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 60,84% 
34 округ ЧЕРНЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 36,59% 
35 округ ГЕРМАН ДЕНИС ВАДИМОВИЧ 46,89% 
36 округ КАПТЕЛОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 40,57% 
37 округ ШПЕНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ 34,70% 
38 округ БОРОДИН ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ 40,65% 
39 округ СЕВЕРИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 53,53% 
40 округ Трухин АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 56,86%

Донецкая область

45 округ МАГОМЕДОВ МУСА СЕРГОЕВИЧ 64,61% 
46 округ ХРИСТЕНКО ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ 38,01% 
47 округ СОЛОД ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 46,78% 
48 округ ЕФИМОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 54,89% 
49 округ ГНАТЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 38,00% 
50 округ ТРЕБУШКИН РУСЛАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 30,29% 
51 округ КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 33,03%
52 округ ЯКОВЕНКО ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 28,97% 
57 округ НОВИНСКИЙ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 42,65% 
58 округ МАГЕРА СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 30,50% 
59 округ МОРОЗ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 31,16% 
60 округ ЛУБИНЕЦ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 35,91%

Житомирская область

62 округ ГЕРАСИМЕНКО ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ 47,72% 
63 округ КИЦАК БОГДАН ВИКТОРОВИЧ 43,24% 
64 округ АРЕШОНКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 27,63% 
65 округ КОСТЮК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 35,70%

66 округ ГРИЩЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 28,75% 
67 округ КУЗЬМИНЫХ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 36,36%

Закарпатская область

68 округ ГОРВАТ РОБЕРТ ИВАНОВИЧ 19,76% 
69 округ БАЛОГА ВИКТОР ИВАНОВИЧ 35,82% 
70 округ ЛАБА МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 26,06% 
71 округ ЛУНЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 49,14% 
72 округ ПЕТЁВКА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 34,30% 
73 округ ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 39,72%

Запорожская область

74 округ КАСАЙ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 43,96% 
75 округ СОХА РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 43,75% 
76 округ ШЕВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 43,00% 
77 округ ШТЕПА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 44,23% 
78 округ ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 36,85% 
79 округ ЯЦИК ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА 38,45% 
80 округ МИНЬКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 33,13% 
81 округ МЕЛЬНИК ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 33,13% 
82 округ НИКИТИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА 40,43%

Ивано-Франковская область

83 округ САВЧУК ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА 46,68% 
84 округ ФРИС ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ 22,01% 
85 округ ПРОЩУК ЭДУАРД ПЕТРОВИЧ 30,65% 
86 округ МАТУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 27,76% 
87 округ АНДРЕЕВИЧ ЗИНОВИЙ МИРОСЛАВОВИЧ 37,80% 
88 округ ИВАНЧУК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 44,63%
89 округ ТИМОФЕЙЧУК ВЛАДИМИР ЯРОСЛАВОВИЧ 18,21%

Киевская область

90 округ БАБЕНКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 28,23% 
91 округ ДУНДИ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ 35,00%
92 округ КОЛЮХОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ 24,76%
93 округ СКОРОХОД АННА КОНСТАНТИНОВНА 43,90% 
94 округ ДУБИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 40,95% 
95 округ ВОРОБЕЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 30,06%
96 округ ВАСИЛЕВСКАЯ-СМАГЛЮК ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 41,79% 
97 округ ГАЛУШКО НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ 37,75% 
98 округ БУНИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 42,27%

Кировоградская область

99 округ ДАНУЦА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 36,88% 
100 округ МУРДО ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ 43,47% 
101 округ КУЗБИТ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 42,15%
102 округ ДОВГИЙ ОЛЕСЬ СТАНИСЛАВОВИЧ 40,93% 
103 округ ВОРОНЬКО ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ 38,02%

Луганская область

105 округ ГРИБ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 39,63% 
106 округ КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 21,50%
107 округ СУХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 28,81% 
112 округ ВЕЛЬМОЖНЫЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 34,32% 
113 округ ЛУКАШЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 33,67%
114 округ ШАХОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 43,03%

Львовская область

115 округ ПИПА НАТАЛЬЯ РОМАНОВНА 30,02% 
116 округ КНЯЖИЦКИЙ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ 23,05% 
117 округ РУЩИШИН ЯРОСЛАВ ИВАНОВИЧ 25,12%
118 округ ВАСИЛЬЧЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА 31,61%
119 округ БОНДАРЬ МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВИЧ 15,57% 
120 округ ДУБНЕВИЧ ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 43,53% 
121 округ САЛАМАХИ ОРЕСТ ИГОРЕВИЧ 19,77% 
122 округ БАКУНЕЦ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 14,84%
123 округ БАТЕНКО ТАРАС ИВАНОВИЧ 45,05% 
124 округ КАМЕЛЬЧУК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 16,18%
125 округ ЛОПУШАНСКИЙ АНДРЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ 23,42% 
126 округ КИТ АНДРЕЙ БОГДАНОВИЧ 23,97%

Николаевская область

127 округ ПАСЕЧНЫЙ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ 38,23% 
128 округ ГАЙДЫ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 41,34% 
129 округ КОПЫТИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 38,29% 
130 округ НЕГУЛЕВСЬКИЙ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 38,77%
131 округ ЧЕРНОМОРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ 43,36% 
132 округ ДЫРДИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 42,55%

Одесская область

133 округ ДМИТРУК АРТЕМ ГЕННАДИЕВИЧ 32,66% 
134 округ КОЛЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ 35,12% 
135 округ ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 40,21% 
136 округ ГОРЕНЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 47,08% 
137 округ ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 29,55%
138 округ ЧЕРНЯВСКИЙ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 37,28%
139 округ ВАСИЛЬКОВСКИЙ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ 34,18%
140 округ КОЛЕБОШИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 43,12% 
141 округ ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 36,84% 
142 округ КИССЕ АНТОН ИВАНОВИЧ 28,58% 
143 округ УРБАНСКИЙ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ 56,96%

Полтавская область

144 округ НАЛЕТОВА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 41,97% 
145 округ БОБЛЯХ АНДРЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ 49,16% 
146 округ ШАПОВАЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 27,08% 
147 округ КУЛИНИЧ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ 37,79%
148 округ ЛЯШЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 25,85% 
149 округ КАСАЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 36,48% 
150 округ МОВЧАН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 42,54% 
151 округ БЕРЕЗИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ 47,26%

Ровенская область

152 округ КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 31,17%

153 округ ИВАНИСОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 35,92% 
154 округ АЛИКСИЙЧУК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 36,01% 
155 округ МЪЯЛИК ВИКТОР НИКИФОРОВИЧ 32,83% 
156 округ ЛИТВИНЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 26,67%

Сумская область

157 округ РЯБУХА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 38,87% 
158 округ ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ 46,93% 
159 округ ДЕРКАЧ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 40,65% 
160 округ МОЛОТОК ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ 35,15% 
161 округ ГУЗЕНКО МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 37,38% 
162 округ ЗАДОРОЖНИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 38,08%

Тернопольская область

163 округ БОГДАНЕЦ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 25,45% 
164 округ ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 21,42% 
165 округ ЧАЙКОВСКИЙ ИВАН АДАМОВИЧ 35,00%
166 округ ЛЮШНЯК НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 31,05% 
167 округ ГЕВКО ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ 22,21%

Харьковская область

168 округ МЕЗЕНЦЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 41,52% 
169 округ КУНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ 47,99% 
170 округ ОДАРЧЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 44,41% 
171 округ КИНЗБУРСЬКА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 38,02% 
172 округ ЗДЕБСКОЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 43,61% 
173 округ БАКУМОВА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 45,92%
174 округ ФЕЛЬДМАН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 37,24% 
175 округ ПИВОВАРОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ 44,62% 
176 округ ШЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 44,47% 
177 округ ЛЮБОТА ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 40,27% 
178 округ ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 31,75% 
179 округ КУЧЕР АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 50,62%
180 округ КРАСОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 43,92% 
181 округ МИКИША ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 38,06%

Херсонская область

182 округ Павлиш ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 38,80% 
183 округ ВАГНЕР ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 39,37% 
184 округ КОЛИХАЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 44,54% 
185 округ ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 31,24% 
186 округ КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 35,12%

Хмельницкая область

187 округ СТЕФАНЧУК НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 35,83% 
188 округ ЛАБАЗЮК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 49,78% 
189 округ КОПАНЧУК ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 32,76% 
190 округ ЖМЕРЕНЕЦЬКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 40,54% 
191 округ БОНДАРЬ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 30,63% 
192 округ ГЕРЕГА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 45,95%
193 округ МАРЧУК ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 35,58%

Черкасская область

194 округ ШПАК ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА 41,27% 
195 округ АРСЕНЮК ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 41,12% 
196 округ СТРИХАРСЬКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 38,90% 
197 округ СКИЧКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 50,93% 
198 округ РУДЫК СЕРГЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ 28,92% 
199 округ НАГОРНЯК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 36,59% 
200 округ ЯЦЕНКО АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ 69,08%

Черновицкая область

201 округ ЛИС ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА 34,67% 
202 округ ЗАРЕМСКИЙ МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ 37,04% 
203 округ МАЗУРАШУ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 27,05% 
204 округ БОЖИК ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ 51,08%

Черниговская область

205 округ СЕМИНСКИЙ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ 34,15% 
206 округ ПОЛЯКОВ АНТОН ЭДУАРДОВИЧ 33,38% 
207 округ ЗУЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 26,22% 
208 округ ДАВЫДЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 37,43% 
209 округ ЗУБ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 30,29% 
210 округ КОРОВЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 21,29%

г. Киев

211 округ ЮРЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 34,73% 
212 округ ПЕРЕБИЙНИС МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 34,43% 
213 округ ДУБНОВ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ 36,27%
214 округ ШВЕЦ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 32,72% 
215 округ ЯРЕМЕНКО БОГДАН ВАСИЛЬЕВИЧ 37,51% 
216 округ ЗАБУРАННАЯ ЛЕСЯ ВАЛЕНТИНОВНА 40,53%
217 округ БЕЗУГЛАЯ МАРЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 38,41% 
218 округ ГУРИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 41,51% 
219 округ ТИЩЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 30,88% 
220 округ БОНДАРЬ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА 36,92% 
221 округ ПУРТОВ АННА АНАТОЛЬЕВНА 23,58% 
222 округ ГРИЩУК РОМАН ПАВЛОВИЧ 40,33% 
223 округ БУЙМИСТЫР ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА 31,73%

Отправьте комментарий on "ЦИК обработала 100% протоколов. Список победителей одномандатных избирательных округах"

Отправьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован.


*