Лион 2:1 ПСЖ 3 февраля 2019. Обзор матча, видео голов и лучшие моменты

lion-pszh-3-fevralya-2019

Во французском городе Лион на стадионе Люмьер состоялся матч 23-го тура первой лиги чемпионата Франции 2018-2019, в гости приехал лидер турнира из Парижа, Пари Сен-Жермен.

На 7-й минуте Дракслер здорово перехватил мяч в центральной зоне, тем самым создав контратаку, сделал пас на Ди Марию, и аргентинец зряче пробил в дальний угол ворот, 0-1, парижане открыли счёт.

На 33-й минуте хозяева поля ответили своей атакой, Дюбуа получил пас на правой линии штрафной, сделал быстрый навес во вратарскую, и Дембеле головой в прыжке отправил мяч в ворота Ареола.

На 48-й минуте Тьяго Силва нарушил правила в своей штрафной зоне, и главный арбитр назначил пенальти. Набиль Фекир вышел исполнять штрафной удар, и переиграл Ареола, 2-1, Лион вышел вперёд.

Отправьте комментарий on "Лион 2:1 ПСЖ 3 февраля 2019. Обзор матча, видео голов и лучшие моменты"