Перу — Бразилия 22 июня 2019 — видео обзор матча

peru-braziliya-22-iyunya-2019-video-obzor-matcha

В рамках кубка Америки 2019 по футболу на стадионе Арена Коринтианс сразились перуанцы с бразильцами. Встреча получилась весьма интересной, команды бились за первое место в своей группе.

На 12-й минуте бразильцы заработали угловой, после подачи которого Каземиро пробил головой по воротам, мяч попал в штангу, затем в Маркиньоса, и Каземиро нанес еще один удар и открыл счет, 0-1, Бразилия.

На 19-й минуте Гальесе ошибся при вводе мяча в игру, попал в Фирмино, снаряд отскочил от нападющего Ливерпуля, попал в штангу, отскочил обратно к нему, и Роберто, убрав вратаря, сделал счет 0-2, Бразилия.

На 32-й минуте Эвертон получил передачу на левом фланге, чуть сместился в центр, и ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ближний угол ворот Гальесе, 0-3, Бразилия.

На 53-й минуте Дани Алвес побежал вперед с мячом, сыграл в пас с Артуром, получил обратную передачу, потом сыграл в стенку с Фирмино, ворвался в штрафную и расстрелял вратаря перуанской сборной, 0-4, Бразилия.

На 90-й минуте бразильцы разыграли угловой, и Виллиан, получив пас, обманным движением убрал соперника, и обводящим ударом вколотил мяч в ворота, 0-5, Бразилия.

Отправьте комментарий on "Перу — Бразилия 22 июня 2019 — видео обзор матча"