real-madrid-zhirona-17-fevralya-2019-obzor-matcha-video-golov-i-luchshie-momenty

Сантьяго Бернабеу сегодня встречал гостей из Жироны в рамках 24- го тура чемпионата Испании 2018-2019.

1 тайм:

На 25-й минуте Тони Кроос получил мяч, выполнил шикарную подачу в штрафную, и Каземиро головой пробил в нижний угол ворот гостей, Боно не сумел спасти команду, Реал Мадрид открыл счёт 1:0.

2 тайм:

На 64-й минуте Серхио Рамос сыграл рукой в своей штрафной площадке, главный арбитр тут же указал на точку 11-тиметровки. Кристиан Стуани исполнил пенальти, пробил по центру, а Куртуа прыгнул в сторону, мяч влетел в сетку, 1-1, Жирона сравняла счёт.

На 75-й минуте Лоссано получил пас на левом фланге, вбежал в штрафную, и четко пробил в дальний угол ворот, Куртуа выручил команду, отбив перед собой, но Порту, опередив Марсело,  головой переправил мяч в цель, 1-2, Жирона вышла вперед.

Отправьте комментарий on "Реал Мадрид — Жирона 17 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты"